Última Atualização do site:  

06/12/2018 11:03:41


@cmo.pr.gov.br
GALERIA DE PRESIDENTES
 
SIRLENE RODRIGUES DA SILVA NERY
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
   
ALAN FABRÍCIO NASRALLAH
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
CLAUDIO BISPO ELVIRA (CLAUDIO CABELIN)- PSB
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
ALAN FABRICIO NASRALLAH - PP
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
JOSE LUIZ VOLPATO
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
MANOEL AMADO NETO
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
AMARILDO LUIZ VIEIRA
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
LAERCIO VALENTIN TREVISAN
Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
   
AMARILDO LUIZ VIEIRA
Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
   
MANOEL AMADO NETO
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
   
GEDELIAS MURBA
Início Mandato: 15/02/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
MANOEL AMADO NETO
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 14/02/1999
   
JOSE LUIZ VOLPATO
Início Mandato: 15/12/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
AMARILDO LUIZ VIEIRA
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 14/02/1995
   
JANILSON MARCOS DONASAN
Início Mandato: 15/02/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
ANTONIO DORVAIR ROSADA
Início Mandato: 15/02/1985
Fim Mandato: 14/02/1987
   
FRANCISCO PEREIRA BRINGEL
Início Mandato: 01/02/1983
Fim Mandato: 14/02/1985
   
JOSE CUSTODIO VIEIRA
Início Mandato: 15/02/1981
Fim Mandato: 31/01/1983
   
JOSE CUSTODIO VIEIRA
Início Mandato: 01/02/1977
Fim Mandato: 31/01/1979
   
ILSON JORGE
Início Mandato: 17/08/1976
Fim Mandato: 31/01/1977
   
WALTER FAVARETTO
Início Mandato: 01/02/1975
Fim Mandato: 16/08/1976
   
LUIZ MAGGI
Início Mandato: 01/02/1973
Fim Mandato: 31/01/1975
   
OSVALDO MAGGI
Início Mandato: 26/11/1971
Fim Mandato: 31/01/1973
   
MARIANO CALVO
Início Mandato: 11/02/1971
Fim Mandato: 25/11/1971
   
ARY APARECIDO DOMINGUES
Início Mandato: 01/02/1970
Fim Mandato: 10/02/1971
   
LUIZ MAGGI
Início Mandato: 19/11/1967
Fim Mandato: 31/01/1970
   
ANTONIO BENEDITO DONASAN
Início Mandato: 19/11/1965
Fim Mandato: 18/11/1967
   
MARIANO CALVO
Início Mandato: 24/03/1964
Fim Mandato: 18/11/1965
   
FLORENTINO CALVO
Início Mandato: 19/11/1961
Fim Mandato: 23/03/1964
   

De Segunda à Sexta - das 7:30 às 11:30 e das 13:00 às 17:00

Horário das Sessões: Segunda-Feira às 19:00

CÂMARA MUNICIPAL DE OURIZONA
Rua Bela Vista, 229 - CEP 87170-000
Ourizona - PR
(44) 3278-1179
ourizona@cmo.pr.gov.br